Почему хунта западных марионеток так боится народного референдума ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2753)
Ответ может дать только их продюсер за бугром.
Судя по их лицам: они пока не в курсе.
В глазах заметна очень тяжелая работа мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Она всех боится. И чужих, и своих.
Просветленный (565759)
Чтобы отчитываться перед народом,куда деньги пропадают? КЛАЛИ они на народ "с прибором"...
Реферндума боятся бандиты в славянске, Турчинов предлагал им референдум, но те начали юлить, стало быть не реферндум им нужен, а де-ста-би-ли-за-ция
Мудрец (15048)
"хунта западных марионеток" существует исключительно
в помраченных мозгах марионеток Путина.
Наставник (31318)
Так как основная часть промышленности. там. где их не ждут, боятся без штанов остаться!
Верховный Наставник (169873)
Они бояться что референдум будет в их пользу. Они просто не знают что делать с победой. То что эта шайка не является легитимной, могу доказать на раз два, с ссылками на Конституцию Украины. Но делать этого не буду. Нет смысла метать бисер перед свиньями
Хранитель Истины (349781)
потому что результаты такого референдума будут печальными для хунты
з.ы. не по теме немного. каждый раз смотрю на боксера, и пытаюсь понять - почему его называют "политиком"? ни единого проблеска мысли в глазах. его общение с Познером - полнейшее позорище, доказательство абсолютного отсутствия головного мозга. радует, что Рошен его купил и он хоть с президентских выборов исчез... но выборы мэра Киева? этот "интеллектуал" хоть какое-то представление о городском хозяйстве имеет? я реально в шоке