Я вот почему про маму и папу спросила..Странно порой получается...Бывает, родители

живут ради детей. любят их ...а дети потом перестают с ними общаться....А бывает. родители алкоголики или ещё что то...забывают про своих детей...А дети их любят без памяти, ухаживают за ними, заботятся....У вас есть такие примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой солнышко
Но живут ради детей-Это вот прям отношения моего старшего брата и нашей бабушки
Так уж получилось,когда брату исполнился 1г,жить он стал с бабушкой и дедом
И с тех пор,мне кажется,смыслом её жизни был только он
Нет,она конечно же любила всех нас остальных-детей,внуков,правнуков
Но Витя(брат)это был для нее,свет в окошке!)))
Мне кажется,для нее абсолютно всё перестало существовать
Как в той песни-Я буду жить для тебя,обещаю!))

Всю свою жизнь она посвятила лишь ему одному
Такую любовь я называю-БОЛЬНОЙ
Что в итоге из этого вышло?

Ну выгнал он ее из дома-вот что вышло
Ну вот так вот)

Второй вариант,это скорее всего обо мне
Счастливым своё детство я назвать не могу и никогда его таковым не считал
Да и дерь ма было больше,чем чего-то светлого
Притом что во многом виновата именно мама
Но тем не менее
Я ее любил и люблю,никогда не держал на нее зла
Ни в чем не обвинял,не упрекал
Хотя с детства много чего понимал
Но это ведь мама
Моя мама)
Она не может быть плохой,никогда)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643158)
есть.
Наставник (77273)
Есть, мне тоже это не понять
Но в любом случае родителей надо почитать и уважать, и быть благодарными за жизнь
Хранитель Истины (270155)
Знаешь, када родной отец ( мало того, что бросил нас, када мне 10 лет было, а брату 3 года) спустя годы говорит, что... вы для меня не существуете, я отрекаюсь от вас... простить простила, а вот понять не смогла... нет, он алименты платил исправно, так помогал, но вот бесы попутали...
Верховный Наставник (135341)
Примеров масса.
Парадокс.)
Привет, Светик!)
Наставник (34417)
Те ,которые с родителями живут порой эгоисты,вырастут и не понимают,что не всем такое счастье,а без родителей,глядя на первых всю жизнь мечтают их иметь ,хоть каких иной раз.И потом иной раз и от любви и заботы люди устают,мешает она им.не хотят всё время чувствовать себя должниками
бывает просто несовместимость ,антагонизм . Приветик,СВетик )
Наставник (25245)
Есть.