Скоро война? Сопровождение *ких самолётов российскими средствами ПВО это+

это уже не шутки. Или будут сопровождать чтобы сирийским лётчикам вовремя сообщить, что пиндос хочет ему сесть на хвост и тот вовремя сделал антиракетные маневры, а потом сбежал на аэродром

19 июня 2017
Минобороны прекращает взаимодействие с Пентагоном по Сирии

С этого момента все самолеты и беспилотники международной коалиции будут браться на сопровождение средствами ПВО России. Это заявили российские военные. Поводом для такого шага стало то, что международная коалиция во главе с США в воскресенье сбила сирийский истребитель в районе города Ракка. В коалиции заявили, что это произошло после того, как самолет сбросил бомбы рядом с бойцами вооруженной сирийской оппозиции. Власти Сирии расценили это как акт агрессии.
а если собьют пиндоса то что будет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430125)
Давно пора. Они оборзели. Сперва наш Су, потом 2 сирийских, а в рыло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Доигрались йопта... ну посмотрим что дальше будет.
Верховный Наставник (198125)
Да. Это уже серьёзная заява. Ну пиндосы охренели. Без разрешения хулиганят. Пора, сцуко, Вьетнам вспомнить!
Хранитель Истины (408558)
сказали што "редкая американская железная птица долетит до середины Евфрата"...пугающе...надо из города валить...а то либо томагавком по башке...либо снова погоны надевать
Наставник (33971)
Не ведают ,что творят
Верховный Наставник (149636)
какая война?ничего подобного не вижу..суета вокруг нефти испокон веку идёт..ни на минуту не останавливалась,после того,как первую бочку нефти накачали..
Пароход "Кузя" уже сопровождал кого-то.Не надо пугать ежей голой жёпой,сорри май френч