Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, как вы расцениваете шансы Ника Кирьоса на стартующем скоро Уимблдоне?

Он наконец-то восстановился от травм бедра и плеча. Наконец-то (начиная с РГ) играет под руководством тренера - Себастьяна Грожана.
Как думаете, долго ли мы сможем наблюдать за игрой австралийца на кортах Уимблдона?

Ну вот, угораздило Ника неудачно упасть... Снялся с матча с Янгом в Лондоне.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Он хорошо играет красиво, но к примеру тот же Браун мне нравится больше или Монфис, но после полуфинала ЮС Опен 2016 за Монфиса я перестал болеть, ПОХ на него стало. Ну так вот по поводу Кирьоса, так слишком он какой-то наглый что ли, как и Бушар.
Им бы быть вместе, прям два сапога пара(на ЮС Опен 2015 получал удовольствие от просмотра их матчей когда они играли вместе в парном разряде). Отличная бы получилась пара и дети ихние потом стали бы такими же как и они, ну да ладно, что-то я слишком далеко зашёл. Что по сути так чтобы хорошо выступить на траве, а тем более ещё на ТБШ где надо играть минимум 3 сета надо крепкое здоровье, а Ник слаб на здоровье плюс очень непредсказуем, вот попадётся какой-нибудь Сеппи как на АО этого года и всё домой поедет Кирьос. 2-0 по сетам вёл на АО у Сеппи Ник, но был вынужден капитулировать 2-3. Так что мой прогноз если будет здоровым, то до четвертьфинала дойдёт, хотя он 20-й в рейтинге сейчас и есть вероятность попасть на кого-то сильного уже в 1/8-й финал и если этими людьми будут Федерер, Маррей, Надаль, Стэн, то Кирьос поедет домой, если же не они, то дойдёт таки до 1/4 финала, но не более. Ну а если здоровье его подведёт, то думаю и да 2-го круга не дойдёт.

И ещё очень надеюсь на их встречу с Брауном! Что они творили все 5 сетов в прошлом году. По мне это лучший матч того года не только на траве, но и вообще. Я люблю такие матчи! Я не очень часто пересматриваю матчи, но то матч я бывает до сих пор иногда смотрю, вот и на неделе этой и которая будет перед Уимблдоном снова гляну обзорчик того классного матча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Своеобразный парень! Пока поумнеет, может выйти в тираж...(((