Согласны ли вы с тем,что задержанных на митингах надо травить газом?

Или вообще всех подозреваемых,может кого то надо травить выборочно? http://www.rbc.ru/spb_sz/19/06/2017/5947c28d9a7947...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
И не говори, что за церемонии. Скоро будут расстреливать на месте, как в 1905-ом и все дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маша, какой то странный вопрос)
Верховный Наставник (168540)
Надо было "Циклон Б" запустить.
Верховный Наставник (186599)
в закрытом пространстве этого нельзя делать вообще.
ментам всё у нас дозволено
это вы ещё Чон ДуХвана не видели.
Верховный Наставник (109362)
ссылко - фейк аднака...
Просветленный (622869)
Ну,не дубинками же их бить,если они на ушах там стоят..может газ надо какой либо усыпляющий применять,чтобы еще и кайф был от него и сон крепкий..)) А люди задержанные не редко ведут себя агрессивно..Говорю это со знанием дела..Был как то задержан еще при СССР в милицию и ,кстати, не по делу..и естественно стал там протестовать против несправедливого задержания..много там наговорил вгорячах..даже сказал,что скоро ментов у нас как в Польше начнут пистить..- это были годы польских событий с Валенсой..и что я тогда вам всем отомщу..!))) Ну...менты естественно это приняли очень близко к сердцу и привязали меня к креслу веревками..у меня аж руки посинели..уборщица что там убирала -ослабила мне втихаря узлы..они это заметили,наорали на нее и привязали меня еще сильнее..да и пару раз по лицу меня там ударили.когда я сидел привязанный ..о ответить не мог..)) ..А вот если бы я вел себя тихо,то ничего бы и не было..отпустили бы утром..
Так что те,кто против власти идёт - должны быть готовы ко всему..везде есть свои Гуантанамо..)) на Украине в СБУ по коленкам молотком дубасят! вот это даже хуже газа..))
И вобще...вот вы сериалы не смотрите,а напрасно...всем протестантам надо пересмотреть сериал "Зона"..))
Просветленный (595052)
Если они не расходятся и если это не политика ,то можно .
Верховный Наставник (111613)
Мой антивирусник заблокировал этот сайт как вредоносный!
Наставник (73617)
Как это не демократично - ТРАВИТЬ !!!
Ужас!
Гораздо лучше их ВСЕХ - зА х-е-р, да в музей !!!