Гроссмейстер (8503)

Почему Бирмингем WTA накрыла волна отказов?

Список отказавшихся впечатляет: Анжелика Кербер, Каролина Плишкова, Агнешка Радванска, Симона Халеп, Мэдисон Кис (пока действующая победительница турнира), Алёна Остапенко, Елена Веснина, Мирьяна Лучич-Барони, Дарья Касаткина, Мария Шарапова (WC).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Наверно копят силы к легендарному Уимблдону. Но вот Элинчик не снялся, думаю у неё есть шанс выиграть очередной турнир.
Она любит такие турниры где нет особо сильных соперниц и где можно особо не напрягаясь победить. На чемпе есть один чувак который называет такие турниры водокачками, так вот Элинчик любит такие турниры и если она выиграет этот турнир, то её вполне можно будет назвать Королевой водокачек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Как я порадовалась задним числом за Петру!