А что вам такого хочется крикнуть во весь голос? но вы сдерживаете себя из последних сил)))

Надо было наверное про сисьГи и письГи спрашивать))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286673)
У меня сейчас одно на уме почему то...МИРУ-МИР...вот это бы и заорала бы во всю )

Привет, солнц ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в семью хочу
Отпуск..........Отпуск)))
*.*...отпустите меня в Гималаи))))..............................................хочу отдыхать!!!!!!*.*
Верховный Наставник (138787)
КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЁ ЗАЕ****!!!!!!!!!!
Всё , брошу всё , уеду , в глушь , в деревню , к тётке , в Саратов )))))))))))))))))
Верховный Наставник (211657)
Хочу на вершину горы и просто кричать, всё что наболело всё выкричать.
Очистить лёгкие и душу...)))
..Аааааааааааааааааааааааааааааа ПОЛЕТЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))))))0!!!!!!
Советник (3906)
Давай я крикну тебе...ПРИВЕТ...