Айфон за 184 штуки рублей подарят школьнику за Вопрос Путину...айфон с портретом Путина. Вопрос: ++

теперь будущее этого школьника будет ясным и безоблачным? Открыты все дороги....будущий чиновник небось, высокого ранга. Про коррупцыю среди которых он и вопрос задавал...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
лучше бы Ладу Калину подарил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Дитю ни к чему дорогая игрушка. Глупый подарок
Просветленный (837104)
А не фейк ?) Дичь какая-то))
Хранитель Истины (388316)
То ли подарят...то ли нет...а реклама фирмы в СМИ уже прошла......
если загонит его с аукциона)))
Кто подарит?
Наставник (73617)
Лишь бы на пользу ...
Ему нужно ещё долго Учиться, учиться и учиться ...