Мамы, как вы считаете, по каким признакам мальчики вычисляют, что девочка глупа? В какой момент это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой, тут я диву давалась, когда этот "пятнадцатилетний капитан"
после второй встречи с понравившейся девочкой выдавал "Ма,она такая тупая!"
Я давай в защиту женскую солидарность проявлять, мол, так нельзя и
все такое... Аргументы всегда были по полочкам разложены: почему "тупая",
почему "глупая", почему "никакая" и т. п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Они об этом всю жизнь могут не догадываться
Хранитель Истины (281982)
а есть не глупые женщины!?
Просветленный (794109)
Я спрошу вечером) что он имеет ввиду под понятием "глупая" и как выясняет)