Советник (2505)

Бывшего президента Грузии и губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили закидали ёмкостями с зелёнкой во время его поездки в Кривой Рог.За что там обливают цветом укропа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213737)
дерьмом надо поливать..дерьмом !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Странно....Осетины должны были его гранатами закидать, а украинцы просто так. порезвились видимо))))
Просветленный (738668)
Навального однояйцевый близнец. Одно яйцо на двоих
Агенты ФСБ!)))))))
Просветленный (723363)
Происходит дуэль между ДАртаньяном и Ильей Муромцем. Мушкетер говорит своему секунданту:

- Арамис, нарисуйте ему на левой груди крестик!

Удивленный Илья Муромец:

- А зачем это?

- По истечении трех секунд боя, я проткну Вас туда шпагой!

Тогда Илья Муромец молвит своему:

- Добрыня! А, ну-ка обсыпь его мелом!
Наставник (89035)
Это Плагиат! Надо тем, кто Лешу Навального зеленкой обмазал в суд подать