Вы помните...тот самый судьбоносный день.. встречи с вашим мужем? Что-то предвещало это, сердце+

сильнее билось...или было полной неожиданностью для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мне за несколько месяцев до этой встречи он приснился ,поэтому я была готова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
студенты пригласили меня на выпускной, а я в этот день пошла на 1 свидание с ним. Отношение было получше ко мне чем у других кавалеров.
Хранитель Истины (325784)
Обычный день на Мамбе...Одна из пары десятков анкет...
Просветленный (714539)
Полной неожиданностью, ни первый ни второй муж с перового взгляда мне не понравились. Как встретилась с первым мужем и день, календарную дату помню, со вторым - нет. Ничто не предвещало в обоих случаях, думала., так, очередной поклонник
Верховный Наставник (105284)
не отчетливо))
мы просто работали вместе, и о том, что это моя "судьба" я как-то сразу не догадывалась)
Хранитель Истины (380631)
Нас представили на вечеринке у общих друзей. Я его сразу же и забыла, не впечатлил. А он нашел мой телефон и через два дня позвонил, пригласил на свидание. Я пошла, что бы вспомнить кто это. А потом засосало.
Гроссмейстер (8710)
Помню,что он сильно мне не понравился.Раздражало его присутствие и внимание.
Просветленный (714360)
Все было совершенно случайно..Я вообще замуж не хотела..))
Верховный Наставник (239818)
Встречи с обоими будущими мужьями были не случайны и не неожиданы) с одним в трамвае ездили месяца 3, глазки строили друг другу и он решился подойти)))
Со вторым..в инете полгода общались и он решился встретится))
Нерешительные какие-то....)))))))))
Верховный Наставник (169510)
Ещё как предвещало.
Я честно и верно ждала своего голубоглазого блондина из армии.
Ехала домой на электричке после лекций. Ко мне пристала цыганка. И нагадала мне в мужья крестового короля. Через месяц встретила этого короля второй раз в жизни. И согласилась выйти замуж. Третья встреча была по поводу подачи заявления в загс.

А первая встреча была на свадьбе. Он у друга. Я у подруги. Мне там по объективным причинам места за столом не досталось. Его попросили пододвинуться - "она тоже не пьёт же". На что он ответил на весь зал - "ЭТО СУДТБА!". К вюконцу встречи сделал предложение, которое я посчитала шуткой его для веселого времяпровождения.
И мы расстались на полгода. Я продолжала честно и верно дожидаться своего блондина из армии. А он... а он расстался со своей девушкой.

Потом была вторая встреча у тех же друзей, на дне рождения уже только.