если у вас трое детей(допустим), вы сколько раз тогда сексом занимались? (навеяли))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
Судя по поголовью- не менее трёх раз! Но что-то подсказывает, и не более...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Много.
Верховный Наставник (190398)
Чего-то хочется уже
Как будто кролик на еже
Верховный Наставник (131159)
Один раз,и тройняшки родились)
Привет!
Просветленный (518108)
Вспомнила реальный случай случившейся в нашем городе .Родила 12-летняя девочка двойняшек Тогда это была очень шумная история ,стали разбираться и выяснять ,кто отец этих детей .Она показала на одноклассника .А он говорит ,"один ребёнок мой,другой не мой , у нас с ней только один раз было."
Приветик Надя.