Почему, все знакомые и не знакомые говорят, что ЖКХ В России дорого а здесь, типа нормуль?

Это, что, один подставной тут генерирует или я чё то не догоняю?
И сразу тишина и мёртвые с косами стоят))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
В Европе и на Западе дороже на самом деле получается. В Европе к примеру принято в стиральной машине стирать сразу всё бельё-и черное, и постельное, всякое, воду экономят. Разговаривала с девочкой с Литвы, они в туалете после "по-маленькому" не смывают, по той же причине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Я даже знаю о ком речь идет.)))
Верховный Наставник (149636)
а чего ему не предъявишь?
Верховный Наставник (159595)
нуизнакомые у тебя...
Хранитель Истины (448843)
Мальчик, ты почему здесь без взрослых? Ответы детям не игрушка!