Кто в курсе, посудомоечная машина боится перепадов напряжения в сети? В общем у Вас просто в розетку

вилка вставлена или через стабилизатор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52565)
Посудомоечная машина слишком большой ток тянет.Старые вообще до 13 А.Не нужен ей стабилизатор.Надеюсь у вас перепады не до 380 В?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да любая техника боится перепадов в сети.
В городе у нас стабильное напряжение, а за городом и у сестры, и у отца установлены стабилизаторы
Хранитель Истины (380569)
Нет. У нас все электро приборы снабжены стабилизаторами.