Что со мной не так, если при виде человека, облизывающего в гостях или в ресторане, или в кафе, у меня возникает мысль о том, что это человек плохо воспитан? Мысль о том, что данный человек свободен, а потому имеет право есть, как свинья, у меня почему-то

ни разу не возникает..

Я считаю подобное поведение обычным быдлячеством.
Дополнен 6 лет назад
Да хоть тарелку, хоть что..хоть пальцами из компота вишню вылавливает..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Что облизывающего?) Миску? Руку? Губы? яйсы?)
свинство конечно
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего именно облизывающего? Губы, пальцы, тарелки, ложки, салатник, чужие пальцы?)))
Ну да- дома пусть так жрёт)
Как привык дома есть , так и ест везде . Меня все жующие люди раздражают .. один чавкает .. второй измажется , у третьего мимо рта все летит и обязательно кто нибудь будет быстро быстро жевать хрумкать как кролик и еще при этом зубами стучать ))))) и как апофигей всего жрачного заведения , вопрос какой нить официантки : что будете КУШААТЬ ? ))))