Есть что добавить к ПРОМЕЖУТОЧНЫМ итогам Майдана,ведь какие хорошие ПОКАЗАТЕЛИ достигнуты(вн)?

- суверенной страны нет, только последний идиот будет называть страну которой управляет заокеанский дядя-суверенной;
-законной власти нет;
народ на грани гражданской войны;
-социальной программы нет, а та что была вырублена под корень;
-развал экономики и производства;
-нац. валюта в пике;
-рост тарифов;
-рост цен на продовольствие;
-рост безработицы;
-миллиардные внешние долги;
- вместо МВД рулит фашистский Правый сектор;
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За то есть ассоциация с ЕС!) Правда, если такие итоги от неё, то правильно сделал Янукович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Крым еще прошлепали:-)
Наставник (98816)
Це Евро-о-опа... (уроки Греции впрок не пошли)
Кстати еще внесите в список - визы ради которых скакали студенты на Майдане, так и остались мечтами (на ближайшие лет 10-15)
Наставник (60496)
В дурдоме праздник. Если взять уволиться всем санитарам и врачам одновременно из дурдома, получится ровно такая же ситуация в Украине.