Навеяло... А если женщина умеет делать мужскую работу... теплицу собрать, перфоратором стену

продырявить, дров вагон наколоть...это все же мечта мужика или нет?
Вот Панаёт считает, что мечта, наверное ему лишь бы спихнуть на жену свои обязанности. А в принципе, что считают другие мужчины? Почему женские журналы нам советуют прикидывать слабыми, что даже лампочку якобы не можем вкрутить? Может все же лучше устраивать соревнования с мужиками, кто лучше дрова колет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Я вот не знаю, мечта мужика это или нет, я не мужик, но я вполне довольна, что могу расколоть тракторную телегу дров, перед этим напилив и раскряжевав деревья, умею столярничать и плотничать, охотиться, помимо готовки, стирки (вручную, кстати), уборки, огорода. Не боюсь браться ни за какую работу.
А мужики вообще существа странные - если у их бабы огромные сиськи и смазливая мордаха, то она может вообще не подходить к плите и к стиральной машине, не выполнять даже женскую работу. Я в их головы даже не пытаюсь залезть, потому что там разобраться касаемо этого и понять их логику - вообще невозможно.
Одно скажу - я когда ехала в деревню, жить одной, я знала, куда еду и как придется пахать. А мужик..мечта.... есть одна догадка.. может мужик просто стремается, что женщина больше него дров переколет?)

"Почему женские журналы нам советуют прикидывать слабыми, что даже лампочку якобы не можем вкрутить?"
Достойный источник информации, ничего не скажешь... А если одна живешь, то бегать по соседям, просить лампочки вкручивать и гвоздик в стенку забить? А соседи потом не пошлют подальше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Зачем же мне обременять женщину своей работой? Пусть в соседнем дворе дрова колет, пока я себе обед готовлю.
лучше соревнования, кто красивее и дольше на диване лежит
привет, Машунь)
Не знаю, что ты там делаешь, но продолжай...
Да вообще все проблемы за меня решайте, а я буду тратить время только на развлечения и свои желания..Естессно, это и есть счастье, чё за банальщину спрашиваете..
Верховный Наставник (242394)
До замужества я многое могла сделать сама. За эти 9 лет распустилась, переложив работу на мужа. Сейчас надо вспоминать забытое и восполнять пробелы)
Привет)
Наставник (83888)
Панаёт и сам пахарь и жена у него работящая(я так думаю) и говорит он так(мужская логика) потому,что о завтрашнем дне думает,что не дай бог что случится(все под богом ходим) то жена,умела вести хозяйство,всё таки у них дитё малое.Но,это я так думаю...Да и сегодня,уже есть машинки,которые дрова колят и стоят недорого...Привет!!
Женщины уже не знают как прогнуться и чем мужику угодить , на все согласные .
Наставник (91001)
Мне плохо зая голова болит