Надо идти на клубнику... вот не люблю я огородные работы... А ты?) У тебя вообще есть дача?) Или огород?) Что выращиваешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я обожаю да) я вывела свою формулу любви к земле для ленивых.(для себя)
Бери по минимуму,чтобы сил хватило сделать из этого конфетку.
У меня зелени три минигрядки(петрушка,укроп,базилик),клубники грядка и грядка кабачков.всё.
И отдых будет в кайф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в этом году ваще никуя не растёт...ВАЩЕ!
тоже не люблю, есть, но там муж все делает сам)
есть) я там по строительству, копанию, кошению и оплаты счетов
Хранитель Истины (408929)
Нет у меня ничего) Продала давным-давно.
У меня нет, мне хватило в детстве, но узнакомых есть..У нас каждый день дожди, и люди боятся, что ничё не вырастет и просто сопреет..
Хранитель Истины (448969)
Дача есть. И огород там есть. Все там растет в том числе и клубника. Только вот не царское это дело огородными работами заниматься. Кому положено идти на клубнику те и идут.
Верховный Наставник (153469)
дача есть,выращиваю много разного...вчера клубнику муж собрал,я варю варенье...вишню тоже собрал-говорит вся в рт поместилась...я в эти выходные не ездила...
Дача есть. Клубники нет, а так хочется.
Верховный Наставник (105284)
я тоже не люблю, поэтому у меня никаких огородов нет)