..вопрос жизненный..вчера позырил, почём молодая картошка в Краснодаре..от 17 до 25 руб и как же..

..я был удивлён,шо в Москве цена почти такая же 25-30 руб,если шо я про опт.Сижу и думаю,чего я не понимаю,эта кортоха,шо..по вохдуху в Москву попадает?? Или её Изольда выращивает,парник же закуйкала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252815)
Вот, Серёг, нафига задавать вопросы, через которые я чувствую себя полным невеждой! - Не знаю даже - по чём картошка молодая в Жашкове.
Намедни захотелось молодой картошечки, взял лопату, пошёл на огород, копнул 3-4 куста сорокодневки и обед готов!
На обратном пути с огорода - щипнул укропчика, петрушечки, дёрнул пару пучков цыбулинок-кущёвки, отрезал сала для шкварочек к картошечки и сидишь такой, деградируешь под пиво: "Таииити, Таииити!..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в розницу 50 р, но мы уже свою капаем, не покупаем)))
Привет)))
Советник (4853)
У нас новая 35-40.
пф, я б стольнику продавала
Наставник (45084)
Про опт не в курсе
В магазине 60-100.
Привет Серёж!)
Видимо, завышают изначально в Краснодаре.
Верховный Наставник (143169)
в москве? 30? врут безбожно..
от 100 до 130