На убогих "положили"? Инвестор "Северного потока-2" отказался считаться с проблемами Украины +

Глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Марио Мерен отказался принимать аргумент противников проекта "Северный поток — 2", считающих, что он может оставить Украину без доходов от транзита российского газа. Об этом он заявил в комментарии Der Spiegel.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Бизнес и энергобезопасность - ничего личного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
одно слово - мерЕн!!!!
Они хотели в Европу? Вот и чудненько - пускай привыкают к европейскому прагматизму, Европа не будет с ними нянькаться также как это делала "российская империя".
Верховный Наставник (168540)
Был-бы Украина поскромнее, глядишь, что-то и выторговала. А так, плевать всем на неё. Плюс, газ на прямую и без посредников. Выгода очевидна.
Давно пора заниматься своими российскими проблемами, а не морочить народу голову проблемами Украины.