Гроссмейстер (9439)

Говорят, умерев, человек не сразу сознаёт это. Ему кажется, что он так же живёт, так же дышит, так же ест или спит. И лишь подсознание подаёт ему робкие знаки о произошедшем, вроде встреченного в Сети странного вопроса под пошлым ником… правда ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344834)
Увы, мозг и вместе с ним сознание умирает раньше чем физическое тело..
Тело еще дергается в конвульсиях, а человек уже мертв..
Природа поступила мудро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736199)
Сутки на осознание, потом начинается утилизация мясного мешка. Кто не успел-тот опоздал.
Регламент!
В сети совсем другое дело, невидимые зомби сидят во тьме на страницах php.