Специалист (910)

Украинцы, родные! Вы умудрились даже гей-парад провести убого?->

можно лишь с грустью отметить: какие у страны герои, такие и парады.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласен. Попытки Киевской хунты через задний проход влезть в Европу вызывают лишь мерзость и недоумение. До какой степени можно опускать свой народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бедолаги, даже и *расы из них и то никакие))))))))))
and
Верховный Наставник (212035)
...дааа, вот россияне бы показали класс, а так чо ж, примера нет, опыта нет...
Наставник (31466)
А охраны то сколько...))))