Будете смотреть фильм Стоуна "Интервью с Путиным"?

19 июня Первый канал начнет показ документальной ленты американского режиссера Оливера Стоуна про президента Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может и посмотрю...и увижу любимого президента с другой стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150432)
ну а почему бы и нет?! гляну наверное...
Верховный Наставник (141304)
желательно видеть эфир впрямую, а не через кого то там ..
Гроссмейстер (6592)
Да.Мне интересно.Другой взгляд.
Наставник (89035)
А почему, собственно, и не посмотреть? Либералы наверняка тоже будут смотреть, а потом плеваться. Это будет как Дом2-Никто не смотрит, но в подробностях его обсуждают ВСЕ.
Хранитель Истины (393184)
Я ? Я не буду. Без объяснения причин.
меня уже от него..во всех новостях,по всем каналам..
нет, то что он скажет мы и так знаем, а чего не знаем всё равно ведь не скажет.
Наставник (39478)
Верховный Наставник (140568)
Нет.