Аха! Веет... :)))))))))))))))))) Встречалась ли вам женщина, которая бы была хоть чем-то довольна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Канеш))Налоговый инспектор,которая меня штрафанула,выглядела очень довольной)))Доброго денёчка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
я совершенна довольна собой
Верховный Наставник (125427)
Посмотри мне в глаза!))))

ПРивеет!)
да я и мужчин то таких не встречала))) да да)) не то что женщин)
Приветик)
Верховный Наставник (161320)
Да встречалась! Если еще назло другой, так ооочень довольны некоторые )))
Хранитель Истины (425181)
не, ну нормально так, вобщет совершенству нет предела