Гроссмейстер (8626)

Про Нишика и Раоню.

Так они до сих пор и не взяли даже одного мастерса, про БШ я вообще молчу. Да конечно им не повезло играть в эпоху Большой Четвёрки. Плюс они слишком травматичные, слишком. Они почти одногодки и родились они почти в один день. Раоня 27 декабря 1990 года, а Нишик 29 декабря 1989 года. Нишику в этом году исполнится уже 28, а Раоне соответственно 27. Лет так 5 назад говорили много про них, что это будущие лидеры и обладатели Больших Шлемов, но они не оправдали ожиданий, да по разу были в финалах БШ, но там их быстро ставили на место.
Три традиционных вопроса про не оправдавших надежд.
1. Смогут ли когда-нибудь взять хотя бы один турнир Большого Шлема?
2. Смогут ли выиграть хотя бы один мастерс?
3. Как долго ещё будут продолжать вот так вот играть, то не играть. Сыграют ли хотя бы один сезон ровно, без срывов, без травм в общем стабильно?

Что бы пожелали им в этом сезоне и последующих? Если ПОХ на них можете ничего не желать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
Нишик мне более симпатичен, Раоня попримитивнее, дуболомнее. Нишику физики не хватает, которой у Раони с избытком. И они уже не молодежь!(( Молодежь напористо прет! Не берусь даже прогнозировать, что их ожидает в будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Если лаконично, то:

1) Надеюсь, что нет.
2) Возможно, но надеюсь, что нет.
3) Стабильность придёт, когда физика грохнется)) Нехорошая, но стабильность - пороги первого сороковника на пару будут отирать))

Вообще как раз пох на них, но тем не менее пожелаю того, что и всем теннисистам желаю - минимального количества травм. Совсем без травм играть - это из области фантастики, но чтобы их было поменьше - это уже реально, чего я им и желаю)))

Милош не нравится своей прямолинейной игрой и какой-то, соглашусь с k123, дуболомностью. Порой как начнёт сопернику, скажем, под лево бить и не может остановиться. Чувак, ну тебя же читают, как открытую книжку, соперник уже давно приспособился к твоим ударам, гоняет тебя по всему корту, а ты упорно продолжаешь бить под лево... *фейспалм* И техника у него такая... своеобразная)) Соглашусь с тем огромным количеством теннисных болельщиков, которые называют Милоша деревом)))

А на Нишикори у меня обида с Олимпиады... Рафа заслуживал медаль в одиночке в Рио... И плюс беззубость в матчах с Джоковичем убивает... Уже три года не может обыграть серба, только один раз показал борьбу в Риме в прошлом году. А в этом сезоне в Мадриде и вовсе снялся до матча с дНоваком... Ну вот куда это годится?))) На Родине он национальный герой - вот пусть и купается в их любви, а у нас тут свои герои)))