что делать когда совсем не хочется на работу? как прожить 5 дней до отпуска???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Уврльняться не стоит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть,как говорится,бог терпел и нам велел))))привет,красота)
Верховный Наставник (228071)
Давай я за тебя доработаю эту неделю, могу и в отпуске
Хранитель Истины (304930)
Лечь и лежать в направлении отпуска! пять дней полетят, не заметишь!
Мудрец (11646)
мне 6 пять работать потом один выходной и работать день и отпуск

Хранитель Истины (425095)
Держись там.....не думай об отпуске,нагрузи себя по полной и время пролетит...