Магистр (2087)

Генконсул Франции стал волонтером в СПб и кормит по ночам бездомных. А ты что сделал хорошего?

http://mr7.ru/articles/161390/
Генеральный консул Франции в Петербурге Тибо Фуррьер присоединился к волонтерам «Ночлежки» для помощи бездомным.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181774)
Как только стану генконсулом России, сразу же пойду в какую-нибудь ночлежку в Париже, и буду прикармливать бомжей. Там их, куда больше, чем в России.

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а я ругаю коррупцию
недавно собрала 20 кг помощи для собачьего приюта.
Верховный Наставник (115398)
Н надо же, хоть кто то и консульства реальным делом знался. А что в консульстве США по этому вопросу думают?
лучше бы он сделал так чтоб они были домашними. а кормить надо голодных.
Магистр (1045)
Никому не сделала плохое, и это хорошо...
Хранитель Истины (259114)
котов кормлю зимой.
Наставник (45941)
А во Франции что...все бездомные уже накормлены?
Хранитель Истины (430892)
А он у себя во Франции не может найти чем заняться, да?