Как это можно обстрелять вертолёт на аэродроме, находящемся под контролем ВС Украины? +

На аэродроме Краматорска, занятом украинскими военными, взорвался вертолет Ми-8. Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

По его словам, экипаж успел покинуть машину до взрыва, так что обошлось без жертв.

Причиной взрыва, по мнению Тымчука, мог стать обстрел вертолета во время разогрева перед взлетом.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/495522.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13325)
Секретное оружие - подводный танк ГРУ:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Российские шнайперы))

-----
А может сам взорвался? Для незалежной это нормально.
Мудрец (17195)
Экипаж пистолетами игрался - не каждый день оружие дают, вот по неопытности и шмальнули....Бывает.
Дописано! Посмотрел видио и возник вопрос - там точно один вертолёт горит или это такой как бы оооочень длинный вертолёт?
Наставник (83226)
Бог наказал-нельзя мол против своих то воевать хлопцы
Верховный Наставник (104887)
сами и взорвали..с одной стороны - братья, с другой - присяга
Мудрец (16618)
А Путин, он такой, ему эти ВС по фигу, подземный ход прорыл.
Хранитель Истины (399356)
Диверсанты ГРУ знают как.
Просветленный (723167)
Верховный Наставник (181611)
Да, блин, неувязки какие-то! :))))))))))))))))))

*экипаж успел покинуть машину до взрыва, так что обошлось без жертв.*

*Причиной взрыва, по мнению Тымчука, мог стать обстрел вертолета во время разогрева перед взлетом.*

Он чЁ? собиралсО лететь без пилотов? Козёл, блин... Наверное русским продался, падла! :))))))))))))))))
Наставник (49136)
Шас напишут, как всегда Россия так сделала.
Мудрец (18292)
Какая ПОТЕШНАЯ техника в Украине ...однако...))
Верховный Наставник (169685)
Недооцениваете Вы Российских диверсантов:-) Они же там кругом, только их не видно. Они же профи:-)
Гроссмейстер (6721)
а как обстрелливали постоянно аэродром в Кабуле,тоже вокруг и шилки стояли и на точках бойцы сидели..в поли-*рях то же самое...вы хоть немного смыслите в военном деле...или у ва на самом деде вместо головы тыква...