Магистр (2087)

Где вас могут принять за бомжа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Да везде. Амплуа у меня такое косить под бомжа. Меньше пристают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
На Лазурном Берегу.
На даче, когда внезапно сорвался за покупками в магазин. Т.е. в рабочей дачной шмотке и резиновых тапочках. А еще я не бреюсь в дачные дни, так что вид располагает. У меня даже случай был. Подхожу к своей машине, у меня открывается без ключа, на прижим пальца, так какая-то женщина чтобы обратить внимание окружающих сказала:"Сейчас придет хозяин и тебе типа не поздоровится, что ты пытаешься вскрыть его машину". Я ухмыльнулся открыл машину, завел, опустил стекло и сказал:"Когда придет хозяин, скажи ему , что он просрал свой крайслер." И уехал. Представляю какое у нее было лицо.