Вы обиделись если бы ваши родители не пришли отмечать свадьбу? В ЗАГС пришли, а отмечать нет. Дочь

выходит замуж во второй раз ей уже почти 36 лет. А отмечать ехать в другой город 50 км из Спб в Кронштадт. У них ещё есть сын инвалид от которого не отойти. Короче это я
Сестра вида не показала, но вот как думаете, что у неё внутри?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187523)
я б вообще не обиделась
и если бы родителям было не удобно приехать ко мне отмечать я бы сама к ним приехала
и вообще считаю свадьбоотмечание дурной и бестолковой традицией
совершенно ненужной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
Сестре не привыкать замуж выходить..не переживай за нее..
.
Мудрец (23540)
я своих всегда пойму
Верховный Наставник (223550)
Разные ситуации бывают .
главное, чтоб благословили, порадовались и поздравили.. а отмечалки эти мало кому нужны..
Верховный Наставник (115398)
Присутствие желательно, но не обязательно.
Наставник (43502)
Второй раз, обычно, свадьбу не отмечают. Просто расписываются тихонечко... уже не до тамады, "горько" и розыгрышей )))
Верховный Наставник (126227)
Да, вообще нет, сестра не права... тем более поди не шешнадцать и не в первой...
видимо она просто ревнует или тут какие то материальные и финансовые непонятки... может на что претендует..поэтому так к родителям и относится... сейчас народ вообще своих родных не во что не ставит... главное это они...а родители и близкие родственики по фиг

привет Ген... не расстраивайся...
Верховный Наставник (157796)
Будет выходить 4ый раз ваапще никого не пригласит.
Почему ты решил, что вида не показала. 100% уже не рассчитывала.
Верховный Наставник (177225)
Нормальный человек не будет обижаться в такой ситуации...тем более свадьба - не первая (не велик праздник)...
Верховный Наставник (129148)
В нашей семье на такое не обижаются.