Советник (3130)

А вот почему так бывает?Идешь за девушкой три квартала,и тут она оглядывается...и все очарование..?

развеевается.
И ты так искренне-огорченно .девушка,ну вот зачем вы это сделали?Я шел за вами уже три квартала,как только заметил ваши прекрасные грациозные,великолепные ножки.И тут вы оглянулись....и разрушили свои прекрасный образ.А я ведь уже хотел с вами познакомится..эх ну почему.
И слышишь в ответ.-Вот же козел!
Почему все таки девушки такие неадекватки в жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321694)
Ооо, я как-то дважды разочаровалась. Сначала в магазине одежды увидела девушку. Со спины. Она была такая классная! Стройная, загорелая, длинные волосы... Обернулась... Блииин... Ей лет стописят. А когда она попросила продавца ей что-то там показать... Матерь божья, это был второй Джигурда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Знаешь чо я думаю - Жениться тебя пора барин ))))))))
Наставник (83943)
Бери с собой мешок. Давно говорю, вещь полезная во всех ситуациях. Одеваешь ей мешок на голову, желательно раньше, чем она обернется, и психика спасена от разочарования.
Ладно девушки. Поворачивается, а там бабушка.
Наставник (30504)
Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала - и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но страшно было -- жуть.
Это плата за три квартала кайфа