А вот животных заводят...Это одинокие люди, которые не смогли приручить человека?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Симбионты не имеют видовых различий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
У меня дочь с парнем собаку завели,весной еще одну хотят завести.....и причем тут приручение человека?
Верховный Наставник (104718)
как правило, за редким исключением.
Верховный Наставник (167676)
Животные не требуют любви взамен,кофе по утрам и объяснить где я был с 8 до 11-ти...
А самое ценное - не задают глупых вопросов.))

Ну а "приручать" человека - это безнравственно.
)
кто то заводит по доброте душевной.а кто то от собственных комплексов.
большой процент тех кто заводит, это желание ребенка иметь животное, потом ребёнок благополучно сливается от ответственности, а родители продолжают ухаживать)
Наставник (71889)
Живая игрушка это заманчиво, по меньшей мере!
Верховный Наставник (176305)
животные - лучше (во многих смыслах) и их может быть много (по обстоятельствам)... а вот зачем людей приручать?
Хранитель Истины (487315)
И в семьях бывают животные....