21 век..где летающие автомобили,где продают билеты на маршрутку на марс??..зато разработали

смывающиеся втулки от туалетной бумаги..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (137)
Летающие автомобили уже есть, правда не серийные... А вот с полетом на Марс нужно немножко подождать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Мария и Склодовский-Кюри, мыли уран238-й у себя во дворе в начале 20 века, а бомбу сделали через 40 лет.
Так что еще мало времени прошло, чтобы думать о маршрутке на Марс. Пока билеты продают избранным, избравшим дорогу в один конец.
Представляешь - летишь ты туда с парнем и целых 6 месяцев вам предстоит тереться телами друг о друга и кушать из тюбиков. а какать и писять в специальный вакуумный унитаз. Так вы весь путь до Марса загадите своими фекалиями. Вы же не согласны питаться переаботкой их в пищу снова?