Любите Ленинградское мороженое?

Купила сегодня одно . Страшно.Мне заболеть раз плюнуть но больно велик был соблазн купить мороженое одно .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203399)
люблю..только белорусского производства, в такой упаковке..вкус - это что-то ))

http://otzovik.com/review_4714181.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
грех ленинградке не любить ленинградскую мороженку

от мороженого не заболеешь! болезнь - это вирус и переохлаждение
Ну, если с названиями городов, то только Липецкое ел.

Ну, ты съела Ленинградское в итоге-то?
я люблю "филевскую лакомку", хотя и не знаю где эти фили.. редко покупаю, потому, что дорого..
я себя поощряю этим мороженым в конце трудовой недели.
На здоровье, Арина!
Не ел такое
Верховный Наставник (144922)
люблю от одной мороженки не заболеете
сейчас чай горячий попейте
Наставник (82198)
фабрики им. Крупской самое вкусное..как по мне....
Гроссмейстер (6512)
"Ленинградское", в шоколадной глазури, по 22 копейки..... прекрасная замена двум "Эскимо" по 11 копеек.. любимое мороженное детства... Такой вкуснотищи уже не делают, даже в Яндексе не нашёл картинки...
Да. Но давно не ела.