Вы уже сколько раз к холодильнику за вечер подходили?

что там осталось?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ни разу, у меня печенье в шкафу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Молчи грусть)))))))))))
Верховный Наставник (138964)
А я умница , ещё ни разу за сегодняшний день не подходила , но всё ещё впереди . я так думаю
Верховный Наставник (190788)
ни разу..я в гости ходила в холодильнике только гороховый суп на воде..
у меня там еды , как никогда .. весь день наготавливала сыночке любимому дорогому . а вечер - это со скольки считать ?
Наставник (97415)
За йогуртом, за черешней)))
Там еще много чего осталось
Верховный Наставник (143169)
ни разу.. клубника и черешня на столе
Наставник (73617)
Ещё НЕ вечер ...
Мудрец (17318)
да много чего салат "оливье", колбаса, студень, буженина, сейчас йогурт зАтАчУ, а вам что принести......))))
Хранитель Истины (303200)
Я и не отхожу вообще))) прям возле него и сиджу)))
Уже почти ничего))))