А в российских поездах мужики часто сексуально домогаются? до тебя домогались или нет+

если да то чё делала

18 июня 2017

В турецком городе Бурса в поездах появились вагоны только для женщин, — сообщает Hurriyet. Однако многие проживающие в городе женщины отнеслись к такому нововведению негативно.
«Вы не можете прекратить сексуальные домогательства, поместив женщин в отдельные вагоны. Женщины и мужчины находятся вместе в других местах. Вы не можете этого избежать таким путем», — возмутилась одна из пассажирок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За то наши бабы кого угодно под стол загонят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
я тока в метро...
Наставник (31172)

Да это ого -го какой надо быть что б домогаться в поездах начали.
Гроссмейстер (6512)
А на украине даже вагоны предлагаются для секс-туризма http://inshaua.com/seks-turizm-v-ukrainskom-poezde...