Что за прикол у кошки,рожать котят под боком хозяина?

У меня сегодня прикол был))

Кошка Лохматушка,ночью ко мне пришла,как мотор мурча,я во всю спал ибо 2 ночи уснул,я сквозь сон осознавал,что это она,жаркая мурчащее существо,но со мною всегда только спит кот Масик,а тут Лохматушка,вылизовала мою грудь руки ,я как в бреду ,снится сон совмещённый с явью,думаю о кошке,ПОЧЕМУ?

она жаркая такая,почему нет Масика,кудой он делся,снится бредовый сон,сквозь сон вспоминаю она беременная,руками махать не надо..

..короче открываю глаза, она во-всю рожает)))

Вокруг меня всё в воде и крови,второй на выходе из неё,третий и четвертый вышли быстро,мне нужно спать ибо к 9 утра на работу,время 5:20 утра)

опять уснул))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
у меня такой случай в жизни был : мы телек смотрели, а Маруська рядом на диване под пледом окотилась.
никаих следов - ни слизи, ни крови.
мы это поняли лишь, когда писк услышали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю папаша
поздравляю с пополнением))береги детей)
Гроссмейстер (6512)
Дык помощь ожидала, вот и легла рядом ))) поздравляю!
Наставник (39665)
Это она за поддержкой пришла , ну и за дополнительным теплом . Ей наверное страшно было , а с хозяином всяко спокойней .
Ну и с пополнением Вас
Верховный Наставник (111546)
Это большое доверие. Моя кошка рожала в моих ногах на все мои дни рождения.
Верховный Наставник (129172)
Каждый раз часа за два до родов наша кошка лезет к жене на руки, не отходит от нее, как только роды начинаются мчится под диван, там у нее роддом, иногда новорожденных по дороге теряет.