Чем лечатся мужские капризы????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179064)
Констатацией, что он не мужчина: мужчины не капризничают. Это удел только арт-офисного экзальтированного бесполого планктона.
Кстати, нужно сначала точно разобраться в истинности такого диагноза - действительно ли речь идёт о бабье-подобном капризе, или речь идёт о бабьем названии нормальной мужской разумной требовательности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

Верховный Наставник (191141)
бабу мочить надо..пусть в электричках побирается..
Мудрец (11646)

а если в дуду им подудеть?Думаю вылечить этим можно.До следующего раза капризов.
Хранитель Истины (367149)
срочным показом сисек ((
Хранитель Истины (308630)
какая кормЁжка такая и долбЁжка
Наставник (73617)
Способов - ПОЛНО !
Выбирай ЛЮБОЙ!