Мужчина в 40 лет, классный и роскошный, действительно не хочет счастья отцовства и считает одиночество благом? Красивый, умный, достойный, и на всю жизнь один, разве это правильно?

я уже не для себя счастья хочу, я не верю, что у меня будут дети, а любовника жалко, неужели за суетой дел, не хочется видеть любимую, красивую женщину рядом, ребенка своего, милого мальчиску с такими же глазами или лапочку-девчушку голубоглазую? Да, глаза у него красивые очень )
Дополнен 6 лет назад
мальчишку
Дополнен 6 лет назад
в четверг встречалась вслепую, я при виде мужика впала в шоковый ужас, всю дорогу молилась на то, что у меня такой классный любовник, пусть на время, а не этот кошмар...
Дополнен 6 лет назад
Так у этого кошмара есть ребенок, блин в какую-то он слил своё... да уж, а мой шикарный, потрясающий мужчина без детей, но так же не должно быть, генофондовые красавцы плодится направо и налево должны, ну ладно, только направо, хотя бы двоих детей должны же иметь, чтобы украшать мир своим продолжением
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Многие не хотят, потому что знают - идиллическая картинка, которую ты нарисовала - далека от действительности. Не хотят быта, не хотят новых забот и проблем, требований и нытья, оскорблений и выноса мозга. Слишком много браков заканчиваются разводами, а разводы в основном инициируют женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Красивый, умный, достойный он.... пока один и независим.
Женится и станет для жены страшным, тупым козлом.
Увы, правда жизни.
Т.ч. мужик в чем-то прав.
Верховный Наставник (202322)
Есть наглядный пример,женился. А толку что семью обеспечивать не хочет,двое детей,лежит дома,даже по дому ничего не делает. Зачем говорю такой,-красивый. Вот и горбатится,еле концы с концами сводить. Прибить такого хочется. Уже за 40лет
Мудрец (22765)
в 40 лет классный и роскошный! ха. д.р.очил что ля, до этого времени.
в 40 лет нос горбатый а х.й щербатый должен быть
Хранитель Истины (430892)
Думаю, сей вопрос можно рассмотреть с позиции комплексов. Вот для человека факт наличия жены и детей ещё совсем недавно был свидетельством его полноценности. В СССР за границу не пускали неженатых, например. Шоб не сбегли.

Подобным же образом .... для многих востребованность у противоположного пола - есть признание собственной полноценности. Поэтому "кошмар" и присунул и детей заимел в отличие от того парня, каторому небыло смысла самоутверждаца таким способом. У него просто ценности другие: жызнь прекрасна, нужно наслаждаца, три любовницы, деник докуя, рестораны, спорт, норм.
Хранитель Истины (271191)
Нет, такие уроды вообще не должны плодиться! Что в нем достойного? Кобель, трахающий и 50-летних, и 30-летних. Самовлюбленный эгоист. Сухарь. Ты смотришь на него как влюбленная кошка а он последнее чмо. Разве что красивый и спортивный (((