У вас на даче растет хрен?) Если да - для чего вы его выращиваете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Для хреновины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
Для засолки
Хранитель Истины (266431)
исключительно для консервирования огурчиков...
Верховный Наставник (128966)
Есть растет в углу, осенью делаем хреновину.
Верховный Наставник (122028)
Для соседа. Приходит взаймы просить, а я ему - хрен тебе!
Верховный Наставник (171643)
Люблю хрен, он и вкусен и полезен. Но не выращиваю, так как его в деревне много на ничьей земле, там и копаю.
Верховный Наставник (163180)
Хрен растет, причем никто его не выращивает, сам растет. Отричная закусь из него получается и в соленья можно добавить.
Верховный Наставник (236527)
Мама пьет настой из его листьев, были узлы в щитовидке, уменьшились значительно. А я просто покупаю по осени его на рынке, с помидорами прокручиваю-такая хреновая закуска у меня быстро всегда уходит.
Наставник (54686)
что же это за участок без хрена, что же это за осень без хреновины, что же это засолка без хрена, а в погребе по весне обнаружила корешки хрена (почистила, натерла, перемешала с майонезом, посолила, отпад)
Наставник (94588)
Ну а как же без него при закатках? Огурчики, помидорчики... Да и сейчас идет полным ходом на малосольные огурчики.
Не, не выращиваю, он сам пробрался от соседей по даче и занял "свой уголок" )))