Вы могли бы поцеловать руку батюшке Кириллу,если при случае окажетесь рядом с ним и он вам сунет руку к лицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (28176)
Стесняюсь спросить, только руку?!

"Вот позор на всю Европу, срамота то, срамота,
Столько лет лизали *опу, оказалося - не та!
Только мы не унываем, смело мы глядим вперед!
Наша Родина родная, нам другую подберёт!"

(с)

Частушка времён разоблачения "культа личности".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Только за деньги
Верховный Наставник (172332)
Нет. Поэтому я и не окажусь рядом с ним.
Верховный Наставник (191141)
Это кто такой?В авторитете?Зачем целовать?
Мудрец (14861)
Это при каком случае, интересно?)
Верховный Наставник (164086)
нет).
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (129153)
Трудный вопрос,для меня патриарх Кирилл является больше чиновником,я не вижу в нем большой веры,но то что говорить он умеет хорошо,это у него не отнять. Патриарх Алексий 2,мне нравился больше и веры ему было больше.
Верховный Наставник (132548)
1. НЕ ОКАЖУСЬ.
ПОТОМУ ЧТО НЕ ОКАЖУСЬ. НИКОГДА.

2. Крест целовать-доводилось в жизни. Руку мужика-нет. И не намерен как бы если че.
Мудрец (11646)

Лучше с чертиком целоваться.

сомневаюсь я, что смогу оказаться рядом с ним.. У него почти такая же охрана, как у Путина.
Мудрец (24808)
Скорее - плюнул бы! Не хрен совать грязную лапу в лицо! Дикость какая то!
Верховный Наставник (154096)
Кирилл не дурнее тебя.чтобы ходить по улицам и совать
я не хожу ни в церковь, ни на всякие службы и т.д. поэтому не представляю такой ситуации)
Хранитель Истины (492200)
Могу цапнуть