Свидетелей Иеговы запретили,но если вы увидите тетку с журналом,сдадите ее или пожалеете,каждый имеет право верить во что хочет или надо верить во что прикажут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132820)
Ко мне они не подходят (и не подходили) уже не помню сколько лет.
Лет 10 назад наверное последний раз их видел на улице-короткий диалог-каждый своей дорогой разошлись.

Сдавать... йа не знаю. Это ж не бухой за рулем (ИХ-то как раз и ДАЖЕ НЕ ЗАПАДЛО МЕНТАМ СДАТЬ). Да и прежде чем сдавать-надо ж знать, "ЧЕ там за журнал"-а для этого-побеседовать с ней-посмотреть-и НА нах-при сдаче-ТЫ ЖЕ сектантом окаянным и окажешься

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
там не просто вера.а навязывание ритуалов
Хранитель Истины (345435)
Зачем сдавать, они мне интересны..
Я хочу их понять - не их веру, а их самих..
Наставник (30663)
Запретили СИ, по тихому запретят и в Христа веру. Останется одна реклама - попрбуйте и купите
не, я ее перевербую))
Наставник (96348)
Сдам.
Ибо не веру они несут, а выискивают лохов - источников их наживы.
А это обыкновенная уголовка - мошенничество.
Хранитель Истины (493223)
Это личное дело человека, во что верить, только не надо с этим ко мне приставать
Наставник (73617)
Вот лично я, прежде чем поднимать такую ГЛОБАЛЬНУЮ тему,
постарался БЫ получше в ней разобраться.
Хотя и без этого я плотно занимался практически ВСЕМИ СРАЗУ (!!!) религиозными организациями
в масштабах области более 5 лет !
На территории России организация "Свидетелей Иеговы" - чистой воды СЕКТА !
Всё. Дальнейшее обсуждение бессмысленно !