кем может стать человек, который прочел "Войну и мир" в 10 лет?

сейчас он действительно носит очки...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (391204)
А в 20 лет прочитает Волшебник Изумрудного Города....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Профессиональным читателем может стать.
Верховный Наставник (122723)
ды кем угодно... с такой то силой воли
Верховный Наставник (207164)
никем, ясно, что родители у него ипанашки...От осинки не родятся апельсинки
Наставник (29721)
Подслеповатым он станет..Толку,что он прочтет в 10 лет-понять сможет гораздо позже...
это к психиатру...
Верховный Наставник (127198)
Властелином мира!...если в дурку не загремит к 11-ти годам.))
Верховный Наставник (154010)
16 летним старичком
Наставник (48824)
С ясельного возраста небось начал.)
нуу.. типО я в 12 лет начала читать Чехова..С первого тома и до 8ого.. к 13-ти закончила.
Пьесы пропустила.. До сих пор они мне не нравятся.. так.. прочитала парочку..
Может стать великим человеком, если "война и мир"- это исключительно ЕГО решение и ЖЕЛАНИЕ
Может сломаЦЦа и стать алкоголиком, нариком и пр., если это желание его родителей.
Мудрец (24808)
Библиотекарем!
Наставник (73206)
Если этот человек все таки прочел в 10 лет!!!! ,не выкинул на полпути ,я думаю его что то заинтересовало ,но как родители позволили ,вот это меня больше беспокоит .
А стать он может кем угодно
Наставник (28176)
Не знаю, я и в 10 классе, это не осилил! Зато уже в первом - букварь скурил!
Верховный Наставник (178256)
"Война и мир" объёмна, слов нет. Но это смягчается жанром - историческая приключенческая сказка, а это облегчает процесс восприятия.
А вот прочесть в этом же возрасте "Цемент" и "Энергия" Ф. Гладкова - слабо?