Прям не знаю кому верить,этому парню с его роликом или телевизору,неужели им всем заплатили америк

ы))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Но сначала американцы заплатили вот этим украинцам,
по 300 долларов в день

глядя на ваших молодых ребят, их альтруизм и стремление что-то сделать лучше для страны - я за них боюсь. Сердце сжимается, что с ними может сделать машина государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Заплатили организаторам..они подтянули сотников...те проплатили юнцам..все как в Киеве..Думаешь этим детям важна политика??Хрен то там!
Наставник (60496)
И тут пришли п и д е р ас т ы с болотной и все испортили, как обычно...
Наставник (31172)
Сегодня наконец то по телевизору упомянули о 12 том числе,но выставили в контексте нереализованных силах молодёжи засидевшейся у компа .Мол силы эти вылились в бешенство на площадях.Типа недотрахавшись сперма в голову ударила и дай только поорать бес толку.О том,что были лозунги о каком то уважаемом воре не слова.

Типа опять мерикосовский империализм виноват,но вот параблема,те которые во всём винят этого

дядьку вложились в этом году в ценные бумаги его страны на сумму гораздо большую чем прежде.ВО ЗАГАГУЛИНА.
Верховный Наставник (140568)
Молодец, парень! Это история страны. Молодцы, москвичи Народищу -то сколько...
Наставник (73617)
"Берендей" - красавчег !!!
Ролик -супер! Спасибо ему за этот ролик!!!
Ни один телеканал НЕ показал ничего подобного !!!
А зря !!!

Пятая колонна предстала во всей красе !!!

Как много в России 3,14 de 1 сов !!!

P.S. Берендей! Учись грамотно выбирать точки съёмки !!!
И тогда омоновец тебя не пиннёт !!!!
А вот АДРЕНАЛИН можно хватануть и в других местах !