Употребляете в пишу редис?) Если да - в каком виде?)

пищу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Режу кружочками, заправляю сметаной, добавляю укроп/зеленый лук, соль и наворачиваю с хлебом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всенепременно) салат)
Верховный Наставник (140568)
Летом в окрошке.
Хранитель Истины (425365)
Бабушка салат с ним делала и с маслом растительным .Редис к огурцу хорошо подходит .
В салатном виде)
Верховный Наставник (163124)
Салат из него трескаем и в окрошку добавляем.)
Верховный Наставник (154004)
в красном и розовом
Верховный Наставник (109467)
Со сметаной просто порезал,посолил и так в салаты хорошо в рыбные особенно и с любым мясом просто вприкуску..мне даже очень редиска нравится,я её так ем
Наставник (78192)
Конечно))))
В салатах))) Только что смолотила с огурчиком, лучком и зеленью со сметанкой))))
Хранитель Истины (269852)
В сыром. А его что - ещё и варят-жарят???
Хранитель Истины (489495)
В салате