Вы ставили когда - нибудь горячий чайник в холодильник, яйца в хлебницу или лед замораживать на плиту?)

у меня было
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (380631)
Заменитель сахара высыпала в мусор, а сам пакетик положила в чашку с кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...кошелек в морозилку как-то положила
электрический пластмассовый чайник на плиту ставила.. Но быстро опомнилась
Верховный Наставник (129153)
Пытался чайник горячий поставить на полку,где песок стоит или молоко в банке на плиту,но никогда не заканчивал надуманное.
Недавно в задумчивости чуть было не посахарил яичницу)))
Хранитель Истины (355551)
С пробковой подставкой сковородку на плиту как-то поставила)))
У нас в доме есть мистическая полка, точнее шкафчик, куда муж почему-то ставит всё, что не знает куда поставить.. да и просто, в задумчивости.. Бермудский треугольник)))
Просветленный (594344)
Чайник в холодильник было ))
Гроссмейстер (6512)
Ха, один персонаж(член совета федераций между прочим), находясь в подпитии, туфли в холодильник положила.... искала долго
Хранитель Истины (393190)
Неее...я уже давно как с пьянкой завязал....)))
Хранитель Истины (270652)
Я столько не пью!
Верховный Наставник (122530)
Мясорубку в морозилку. Лень мыть было.
Верховный Наставник (122723)
пришол с магаза и закинул батон с пельменями в морзилку... долго потом искал... блин вродеж покупал а в хлебнице нету
Наставник (31216)
Свежие огурцы положила в морозилку,потом долго искала,подумала,что пакет на прилавке оставила)
Верховный Наставник (156665)
Могла в задумчивости налить кипяток в сахарницу. Теперь, когда сахарница уже три года как ушла из моей жизни, это прекратилось.