Как Вы считаете автор этих вопросов живет в России или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5422)
обычный тролль, таких много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Троллоло :)
Верховный Наставник (172343)
В России.
Вы зачем его пиарите? Ваша фамилия?
Мудрец (10149)
А если не в России?
Разве лично Вам не стыдно, что его больше волнуют беды этой страны, чем россиян?
Наставник (39278)
Конечно,только человек принимающий так близко к седцу беды этой страны и живёт в ней и какое хорошее знание проблем.А вы же пендосом представились недавно,ва то какое дело.
Хранитель Истины (348400)
а, яхонтов
и он сюда перебрался
не живет
Наставник (46298)
В Москве он живет. Вы Москву видели за пределами центра? Я видел... страшный город.. на большую зону похож... и вообще мне москвичей жалко, если бы я в таком городе жил, меня бы хандрило без конца...