у меня пять огурцов: два солёных и три свежих.. в каком порядке их съесть??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Конечно,вначале свеженькие со сметанкой,
а уж солёные подойдут ко второму. И не только...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388372)
Шоп не ломать голову...порежьте их кубиками ...перемешайте...и ешьте...
В любом...главное молоком запивать
Хранитель Истины (271161)
Если запивать молоком то без разницы
Наставник (33504)
сначала - водочку, а потом - без разницы.
Советник (3438)
Если вы вдруг беременны, то сначала солёненькие, хочется же, понимаю, ну а потом свеженькие, но опять же посолите их слегка))) Если беременности нет, то без разницы, но я бы закончил солёненькими.
.
Наставник (38600)
Добавь луку, вареной картошки молодой, и будет по фик кто за кем)