В служебные кабинеты нужно стучаться или нет? Может можно приоткрыть дверь, посмотреть занят или нет

и спросить можно ли войти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232070)
С ноги можно открыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Стучать обязательно!
Хранитель Истины (355551)
Я обычно сначала стучу, чтобы предупредить о вторжении, потом приоткрываю дверь и спрашиваю - можно ли войти
Наставник (31216)
Постучать,потом приоткрыть дверь и заглянуть)) так все делают)
Наставник (73206)
Постучать ,чтоб при открывании хотя бы голову успели поднять.
Наставник (60496)
Стучаться обязательно, только смысл, если обычно стучат и открывают дверь одновременно.
Верховный Наставник (109467)
Да всё раболепство это..ногой дверь толкнул да и вошел..В России только так надо брать инициативу в свои руки и всё делать самому
Наставник (73617)
Делай как ОН !!!