Что случилось, когда ты думала в последний раз? А если вдруг ты еще подумаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (465913)
случилась гроза и я подумала что надо закрыть окно , значит я подумала два раза ....
а если ещё раз подумаю , то выключу комп и погашу свет )) поскольку вечер ...
и чего это я нагородила? нет , больше думать не буду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221592)
Муж нервничает когда думаю, сразу спрашивает сколько...А если очень сильно задумаюсь -это к ремонту...бедненький...